Почему дорохой Леонид Ильич любил приложится к рюмке любительски. Горбачёв пытался ввести+

трезвые свадьбы. Ельцин енто отменил по факту, а Путин стал Анонимным алкоголиком. Вы рады за нашу Страну?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3024)
у каждого свои закидоны) разве нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Брежнев-то? Да не... Я хоть СССР не люблю, но обвинять Брежнева в пьянстве поостерегусь, он больше охоту любил, что есть здоровый образ жизни.
Суровый Андропов в этом плане был коварнее, сам не пил, зато на дешевой водке "андроповке" наживался