товарищи коммунисты а вы помните когда день рождение у Леонида Ильича?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170814)
19 декабря кажись... просто у меня 17, вот мы с Лёней частенько и отмечали вместе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7837)
А ты? У тов. Троцкого?...

Хранитель Истины (393647)
Не помню. Это у дам спросить надо. Они у нас помнят ВСЕ даты....и вопрошают " А ты помниш какой завтра день? "......какой-какой.....Обычный, блин! Февральский.....)))
22 апреля 1870 г. - рано еще праздновать ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ИЛЬИЧА!!! Ещё февраль (23 февраля) не кончился и март (8 марта) ещё не наступил!!!!!