Почему Владимир Владимирович как Леонид Ильич не стреляет кабанов в Завидово, а+

потом не раздает мясо министрам, генералам и уборщицам в Кремле?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
может, мы просто чего-то не знаем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
после Лёньки там нарн делать нечего. да и в 90-е нарн прошерстили. у нас почти всего зверя выбили. лоси и кабаны при каждом походе в лес встречались,а сейчас не видно,тока клещей полно и бурелома.
Верховный Наставник (198134)
Он более разносторонний человек)))
Тигры, щуки, стерхи...
Хранитель Истины (437413)
Потому что у него нет застоя....- проблем в стране валом...
Верховный Наставник (232119)
Масштаб не тот. Ладно бы тираннозавров каких, ну, или слонов на крайняк..
Верховный Наставник (115620)
У него другой склад ума , он любит животных , как не банально звучит .
пусть дичь живёт (
Верховный Наставник (126833)
Ему не положено. На это надобно разрешение спрашивать. У хозяев ... территории. + лицензия...
Так же, как и за аренду помещений - где он, собственно, и находится.
Наставник (92464)
Там Лёнька уже всех перебил.
Экология там стала не айс.. передохли кабаны..Бешенство и всё такое... Зато популяция змей выросла в разы.
В Хакасии Путин щук ловит.
Хранитель Истины (393206)
Потому что Лёня был Мужик! И выпить и покурить и насчёт дамочек был ходок ещё тот....и на охоту ездил. Короче - наш человек, из народа.....)))
Просветленный (594344)
Еда перевелась и в лесу .. .слышали звери что санкции
Ученик (118)
мало волнует чем он занимается