Как думаете среди пилотов гражданских авиалиний еще много психов, которые ради прославиться+

воткнут Ваш рейс в землю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653658)
Процент психически больных во всех странах примерно одинаков.
Украину в расчет не берем - там пандемия национального идиотизма.
Что-то я в последнее время разлюбила самолеты, поезда и дорогу вообще.
Это даже не страх.
Это неприятие зависимости моей единственной жизни от поведения шизофреника.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну там русских вроде не было...а если гейропе плевать на юго-восток, то мне плевать на гейропейцев.
Наставник (74739)
На мой взгляд, дело даже не в этом, имеется ввиду у нас в стране! Профессия пилота одна из самых высокооплачиваемых! А поэтому, туда попадают исключительно по блату. А блат он круче всех остальных требований к пилоту! Сами небось понимаете!