вот так и живем тут в Осло... не успел пилот покинуть гостиницу как уже в дребаган пьян... да еще и с какимито латвийскими стюардессами... хорошо хоть норвежская полиция не дремлет ???))) от же критины... на Крит собрались лететь ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289759)
А я люблю Крит.Четыре моря,классно.Где этот пьяный летчик,отдайте его мне)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)
а ты токо узнал?
Наставник (39278)
0,2 промиль это лёгкое похмелье ,за руль автомобиля можно.Ну а что вы хотели о русских и прибалтов именно они работают на АэрБалтик и обслуживают внутренние чартерные европейские рейсы во время курортного сезона,это не первый случай с русскими и прибалтийскими экипажами.После пятницы в 5.45 рейс,да ребята увлеклись...