Пристрелите меня .Я больше не могу видеть эти тесты по ГИА. А вас школа до белого колена часто

доводит? Осталось всего лишь 20 тестов. Может мужу спихнуть их ? Пусть завтра пока я на сутках сидит с дитем делает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
всегда доводила, я так счастлива, что она закончилась...с ГИА тоже сидели, решали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо Федя,надо!Сиди и зубри,я ж сижу)
Хранитель Истины (423173)
Тесты кому задали? Мужу? Вот кому задали, пусть тот и делает...Если сама за ребенка сделаешь, он умнее от этого не станет...))))))