Ну вы с этим секасом уморили меня))) Не могу больше ржать, расскажу вам историю++

У нас на работе есть мужик-прозвище секс-символ. Ему уже под 60. И женщина 59 лет, одни разговоры про секс. Мы их познакомили. И мужик радостный ходит, и она сияет вся.
А вы говорите..4о-летние
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У бабушки был пёс и звали его Уголёк...
Старенький был совсем...
Когда на улице случались собачьи свадьбы, он всегда стоял в сторонке...
Бабушка говорила в таких случаях:"Уголёк у нас не еть, а только посмотреть... "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
ДА ЭТО ТУТ НЕКОТОРЫЕ ЭСТЕТЫ ГОЛОСЯТ)))
Мы то что, как ахались, так и ахаемся)))
Хранитель Истины (324237)
Так это..может там одни разговоры и остались
у кого одни разговоры про секс, у тех нету секса.
Наставник (49570)
А у нас сосед дедуля (72) приводил к себе девочек,они его заразили,когда дочь привезла его в больницу весь медицинский персонал по очереди забегал посмотреть на секс-деда.
Верховный Наставник (138724)
нуачо, я верю - сам такой
Мудрец (20995)
Так классно жеЖ! Овуляцию высчитывать не надо, попрыгать в качестве средства контрацепции не требуется, на сидение в инете с вопросами "он мне кончил на коленку, а джинсы были рваные, и теперь я уже полчаса после ПА плАчу...я не беременная???" время тратить не обязательно... Можно всю себя посвятить чистому секасу!!
Кто судачит о 45 летних с отвислым тело и заезженных,тому сегодня
не дала 60 летняя,он" проблевался" от напряга ,но желчь бьет в башку..
Верховный Наставник (101033)
знаю одну женщину- так ей уже за 70! А разговоры только про секс и про мужиков(она вдова)...
Хранитель Истины (325784)
Ну вы все,как с луны.Если общее состояние здоровья хорошее,если не пропито-не прокурено мужчиной всё,что в штанах,то он и в 65 вполне может. А уж женщины при нормальном здоровье всегда за себя полежать не против.)Гормон радости не только 30-летним нужен.
А то как почитаешь местную молодёжь,так они уже в 45 на себе собрались кресты в этом плане ставить.