Магистр (2087)

Почему в Европе допускают к штурвалу самолета психов? Это все толератность?

Дополнен 9 лет назад
псих тоже человек?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132824)
куй их там пойми, куда все с этой куйней катится.
А версия с отказом техники даже не рассматривалась изначально.
Странно, да?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За всеми не уследишь.
из ряда вон! сам понять не могу, как такое могло случиться. летал этой авиакомпанией много раз...
Жалко людей погибших. И в Европе дури хватает. Вот и пример. Печальный.
Просветленный (837873)
Самолёт готовится к взлёту. Пассажиры сидят в салоне, ждут...
На борт поднимается экипаж :
Командир корабля, весь в гипсе, бортмеханик на инвалидной коляске
и полуобгоревшая стюардесса беззубым ртом радостно говорит :
- Ну, что, смертнички, полетаем ?

Звиняюсь, траур, но вот, вспомнилось.
Наставник (29927)
Да потому,что всё это брехня...
Никто не допустил бы психически больного человека к полетам...
Наставник (27833)
Не , ну , бывает ... у нас , вон . снегоуборщики на взлётную полосу выезжают ... иногда , хотя снег и не шёл ... интересно какого члена он делал на взлётной полосе ???