Политическая! А что это за коренья у тебя в кухонном шкапу? Не пора тебя разъяснить? Ведьма ведь ты? Честно скажи, не бойся-тебе за это ничего не будет)…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)
Думаешь они все такие .. ? ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
тока, если кровью подпишете договор, в котором оговорите все условия моего НЕ сожжения на костре!
Наставник (86597)
ну ведьма! и что?!. надо же как то выживать? метлу мне ! метлу!
Верховный Наставник (135801)
... И есть у меня корень жизни ,
И есть у меня корень смерти .
Тока я тебе его не дам , а продам (не) дорого

Ну и кто я после ентого ?
Хранитель Истины (345459)

Мудрец (11711)
ведьма-ведьма, ток не умею готовить. так что нема ничо
Это мандрагора.

Хранитель Истины (493507)
Без Вас знаю, что не будет. Нет такой статьи в Уголовном кодексе