Ученик (105)

помогите,незнаю что делать

у меня жена,ей 27 и я узнал что она занимается сексом за деньги ,у нас есть дети,и она почти каждый день это делает,что мне делать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (42455)
Выгнать некер((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Надо найти способ убедить ее в том, что ЕЙ от этого будет хреново. Подцепит что-нибудь. Что о ней дети будут говорить? И т.д., подумай короче... Это если хошь сохранить семью. Если она и после этого не перестанет - найух ее да и точка. Не?
Гроссмейстер (6020)
Наверно ты её прокормить не можешь ... вот и старается для семьи !