Ни с того ни с сего на ровном месте посреди переписки Скайп перестал передавать мои сообщения. Удаление вирусов не помогло. Переустановка Скайпа не помогла. Что же делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46364)
..Банально вся система скайповская
глючит..Бывает..Как то в апреле было
такое по всему миру..Лекарство от этого ждать когда исчезнет глюк..и только так..Или же ищи другое например голосовое общение через
Агент МейлРу..там тоже можно общаться..да и ресурсы меньше жрет
нежели скайп..А ишо на андроиде
поставь WatsApps и общайся
через него сколько влезет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подождать. скайп очень глючная и капризная программа.