Не знаю, что делать??? Помогите! объясните, пожалуйста...) Здравствуйте!

Вот, что у меня появляется периодически на страничке... каждый день на сто раз уже в течении нескольких недель.

Что делать?..

Картинка что-то мелкая получилась... извините)
Дополнен 8 лет назад
Не лазила я ни по каким *шкам!

Реестр чистила. Антивирусник сканирует, говорит - угроз нет...

Это сообщение появляется только, когда я на этом сайте.
Дополнен 8 лет назад
Да... простят меня Мужчины... но лучший ответ отдам единственной девушке, хорошо?!
За нежность, внимание и смелость!

ВСЕМ - спасибо за помощь и участие!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
Ни фига в этом не понимаю, но мне приятно видеть вас в своих вопросах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58696)
Ну попробуй хотя бы переустановить браузер почистив перед этим реестр. Чет хрень какая-то, попахивает заражением, где-то лазить надо было. Я вот недавно даже по п о р н у ш к е лазил и ничего не подхватил.
Просветленный (509683)
ОТкорректируйте режимы браузера в его свойствах
это проблема с браузером.скорее случайно кнопкой мыши нажала на настройки в нём ты.загрузи клинер и почистить браузер или открой его настройки и удали сама.скорее ты нечистишь комп после пребывания в инете.
если хочешь смени браузер на иной.

найди в окошке возле поисковика название своего браузера нажми на него и найди историю своего посещения там будет функция удалить всю историю за всё время жми и затем вновь через пароли войди на этот сайт

Верховный Наставник (167676)
http://www.removevirustoday.com/ru/Браузер-угонщик...

Программу не скачивайте. Она платная.
Там ниже картинок есть,как удалить вручную..
Почитайте... Не знаю,может поможет.
)

З.Ы. Это Гугл чудит. В любом случае проблема в браузере. )
Наставник (43153)
У меня таже проблемка... Здравствуйте )