Чем вы кормите своих котэ? Правда, что сухой корм нужно давать крайне редко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7178)
Это курятиной кошек нельзя кормить, а сухим кормом можно. Мои едят Проплан для домашних кошек. И влажный даем для разнообразия. Влажный разный, какой кошкам больше нравится. Ещё им надо давать говядину, но мои её не любят почему-то.
Даже ветврачи, если они против сухого корма, выражают лишь свое собственное мнение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104279)
У меня стерилизованная кошка и кастрированный кот.Кормлю их Пропланом спешиал(для кастр и стерил).Проблем нет никаких-насыпала корма,водички налила.Травку зелену покупаю или сажаю для них.Иногда чуть-чуть мяса даю(говядина).Зато они не вонючие.
Наставник (46012)
вы доширак каждый день едите? Тогда за что котам предлагаете бичпакеты?
Мудрец (12380)
Я кормлю и сухим,и влажным,но это корм "супер премиум" класса,и смешивать сухой с влажным не рекомендуют.
Мудрец (24310)
курячьими запчастями кормлю...косточками/обрезками, лапками... объедками мясными...молочко и яйца сырые иногда даю..рыбьи хвосты и плавники...сухой корм не покупаю вообще - я считаю это неразумной тратой денег
Наставник (32810)
Хорошим сухим кормом и кормлю...
Натуралку трудно сбалансировать... И честно - некогда.
Баночные корма кусаются у нас сейчас... Так что выбора особо и нет.
Купила мешок 6 кг и рада))
Просветленный (644993)
а я дешёвым вискасом кормлю.по утрам.а днём-сто сама ем.вчера огурчик свежий вместе ели.и ячневую кашу на воде.правда ,он потом с мужем копчёную рыбку ел)))
Наставник (72720)
Рыжий в детстве принимал варёную рыбу. Потом ега приучили и к сухому и к консервированному корму. Нынче Рыжику 6-й год. Две кормушки. В одной консервы, в другой сухой корм. И миска со свежей водой. Сухой корм он трескает редко, по желанию и всегда запивает его водой. Когда пустеет миска с консервами и он голоден, а миска с сухим кормом полная, то он чаще всего пристаёт и просит именно консервов.
Котейка НЕ КАСТРИРОВАН. Зачем животинку уродовать? А когда в ём (в коте) гормоны начинают играть, выдаём ему несколько капель успокоительного "Кот баюн".