Такого облома ещё не было: купила два пакетика кошачьего корма Gourmet (за 10 дают приз - кристалл сваровски). На пакетике написано, что надо собрать 10 кодов, а сам код нужно искать внутри пакетика - в соусе! Я искала-искала и не нашла! Что за на*******?

Ну, думаю, - может, кошка этот КОД уже съела?.. Но как он выглядел - я же не знаю
Подскажите, если кто в курсе, - где искать эти призовые коды?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
А у меня кошку от этого корма так рвало... никаких кристаллов не надо...(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может надо было выполоскать пакетик, вывернуть на изнанку и там отпечатан код)? Ну это точно издевательство
Хранитель Истины (325784)
Теперь в кошачьем лотке,наверное!
Верховный Наставник (232070)
Все намного банальней. а были ли вообще эти коды.
Хранитель Истины (269852)
Проверяй кошачий помёт
Корми нормальным,естесственным кормом
А на сайте гурмэ как это объясняют? У них наверняка есть горячая линия.