А за какой жест был удалён К.Роналду в матче чИ против Атлетика?

Регистрируйтесь, делитесь ссылками в соцсетях, получайте на WMR кошелек 20% с каждого денежного зачисления пользователей, пришедших на проект по Вашей ссылке. Подробнее
После регистрации Вы также сможете получать до 100 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Его спровоцировали) он рукой отмахнулся, игрок Атлетика упал в "нокдауне") затем и удалили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4221)
Встреча 22-го тура, прошедшая в воскресенье в Бильбао, завершилась ничьей со счетом 1:1. Роналду был удален на 75-й минуте за толчок Карлоса Гурпеги и жесты, направленные в адрес бокового арбитра.

Мадридский клуб считает, что действия Роналду не могут расцениваться, как удар соперника. Также «Реал» предоставит документы, в которых будет сказано, что никто не может доказать, что жесты Роналду после получения красной карточки были направлены в адрес бокового арбитра, как это отражено в судейском протоколе, сообщает Marca.

«На 75-й минуте Криштиану Роналду был удален с поля за удар соперника в лицо в момент остановки игры. После получения красной карточки игрок несколько раз ударил себя ладонью по лбу, обращая этот жест к резервному арбитру», – сообщается в отчете судьи Айзы Гамеза.

Решение по поводу этой ситуации должно быть вынесено в среду. Роналду может быть дисквалифицирован на 3 матча.