А за какой жест был удалён К.Роналду в матче чИ против Атлетика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Его спровоцировали) он рукой отмахнулся, игрок Атлетика упал в "нокдауне") затем и удалили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5349)
Встреча 22-го тура, прошедшая в воскресенье в Бильбао, завершилась ничьей со счетом 1:1. Роналду был удален на 75-й минуте за толчок Карлоса Гурпеги и жесты, направленные в адрес бокового арбитра.

Мадридский клуб считает, что действия Роналду не могут расцениваться, как удар соперника. Также «Реал» предоставит документы, в которых будет сказано, что никто не может доказать, что жесты Роналду после получения красной карточки были направлены в адрес бокового арбитра, как это отражено в судейском протоколе, сообщает Marca.

«На 75-й минуте Криштиану Роналду был удален с поля за удар соперника в лицо в момент остановки игры. После получения красной карточки игрок несколько раз ударил себя ладонью по лбу, обращая этот жест к резервному арбитру», – сообщается в отчете судьи Айзы Гамеза.

Решение по поводу этой ситуации должно быть вынесено в среду. Роналду может быть дисквалифицирован на 3 матча.