Если по телеку и радио орут ,что доллар скоро будет 50 рублей,это значит,что он скоро будет 100?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82198)
Да....для этого достаточно смотреть отчеты Центробанка ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Но уж точно не станет прежним, по 32 рубля...
Заслуга Путинской братвы...
Ессесснно...
Мудрец (20354)
Вот я сегодня по этому же поводу интересовалась.. https://qna.center/question/1641711
Наставник (66647)
Если на Ближнем Востоке вспыхнет недетская заварушка, к осени нефть будет 150-200, а рубль точно не упадет. Да и про Россию временно забудут.