Как быстро вылечить у ребёнка грипп???Есть Ваши фирменные рецепты??)Всем Дня)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156627)
Первым делом, штук пять витаминок "Ундевит", или "Ревит", затем - в постель, пить каждый час по стакану клюквенного морса (отвар шиповника, или сироп шиповника разведённый водой), натереть пяточки согревающим(не жгучим) гелем, одеть носки, или сухой горчицы в носки насыпать. на ночь выпить таблетку (или две) парацетамола (поломанного на кусочки) и стакан тёплого молока с ложкой мёда. После сна сразу переодеть, то всё вспотеет. И положительные эмоции!!!

Выздоравливайте, галчата!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
антигрипин макси,Галюня.
Наставник (48455)
не стоит спешить!)
если есть температура, то уж однозначно...
иначе на неокрепший организм.. потом быстро поймаете.. новую фигню.. ТТТ

поправляйтесь!))
Наставник (34608)
Если точно грипп, то только противовирусные.
Своему мелкому свечи Виферон ставила.