Как бы вы поступили, если бы узнали, что в вашем окружении есть гомо сапиенс? )) Всем добрый день..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107816)
У меня сапиенсовое окружение!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да. это тяжело.
Хранитель Истины (430842)
Если мне эта ничем не мешает то никак. Я вообще все оцениваю с позиции удобства.
Верховный Наставник (179001)
Вы сами-то поняли, что написали и о чём спрашиваете?
Наставник (44522)
Тьфу,тьфу нет такого окружения,да оно и не появится зная моё отношение к ним,ну анекдот в тему:-От винта,кричал Карлсон отбиваясь от "гомо сапиенсов".
Сильно удивился бы.
Откуда в моем окружении гомы сапиенсы?