Пантеон богов в современном Бардаке? Внутрях. Добавление или нижложение какого либо из богов должно быть обоснованно.

Главный. Великий бог Деньги. Молятся все категории верующих и не верующих.
Первая ступень – Наука – огромное количество Идиотов Свято Верующих в слова учёных.
Вторая ступень – боги от Аврамических религий. – Ни шатко ни валко. Вроде как воспринимаются – типа: «Пусть будут». И вообще Пёс его знает, что ТАМ.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (3957)
Вагину забыл. Её боготворят миллионы слабаков.