Открываю еще один Клуб - Клуб пофигистов. Устав очень простой: всем все должно быть пофигу. Все, кроме Бога. Бога нельзя - Он Учредитель. Все остальное можно. Есть желающие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22517)
Чего-то я ничего не поняла. Клуб открываете Вы, а учредитель - Бог. Это как???

И не следует ли из всего этого, что Бог - учредитель клуба пофигистов - сам пофигист?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11753)
А мне пофигу, чего и сколько ты открываешь.))))))))))
Гроссмейстер (5120)
странно, если тебе по фигу, то зачем сюда лезешь, да ещё и с клубом слабомозговых?