Навеяло ответом одного ответчика.Может ли русский патриот хаять Россию,расхваливая США?Или этот "патриот" болотный и только оттуда вылез?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27235)
А) Что значит "хаять"? Указывать на имеющиеся недостатки - спокойно, без ругани - не значит хаять. В) Что значит расхваливать? Указывать на положительные моменты, считая, что неплохо бы сделать так же (хорошее можно и нужно заимствовать) - не значит расхваливать. С) IMHO, патриотизм (в хорошем понимании) - не распевание дифирамбов своей стране, и тем более - не ненависть к другим странам, а желание сделать что-то хорошее для родины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Нет, Одинцов этим занимается, например.
Наставник (65291)
ну не только болотные и бывшие Российские есть . которые смотались в другие страны и от туда гадят тут . кося под жителей России . им чем у нас хуже . для них лучше . есть чем Россиян уколоть . и о смуте мечтают .
новая стратегия США устроить в России цветную революцию и бардак .
Мудрец (19387)
обычный вшивый нквд-шник
(не путать с офицерами госбезопасности)
мерзота во все века
Верховный Наставник (145869)
Не думаю что это патриот.
Наставник (51073)
Кроме Одинцова ещё есть Вальтер,Андрей Прохоров и Гражданин Американского Мира - они иногда и против Америки трындят,но это редко....Это последствия удара по балде метеоритом два года назад
Хранитель Истины (299495)
Россия - Это народ
Россия - это кремль
Россия - это Путин
Если он хает народ - он дурак, если Кремль(правительство) - почему бы и не охаять манеру и стиль руководства. Если он хает Президента. то Путин президент пока угоден Кремлю. Чего его хаять.

Американофобия в России развивалась по мене роста различий между укладом жизни обеих стран. В совковое время , это очень сильно разнилось и поэтому слюни народ пускал на все американское% от авторучек до всего остального.
так что если тот кто хает Россию и восхваляет США - простой обыватель - из народа.
Наставник (70427)
Есть такие... но место им на свалке истории. Патриот - это звучит гордо! А это просто бомжи...
Наставник (46364)
..Когда то после того как Чингисхан казнил очередного предателя из русских,
его спросили зачем он это делает..На что сотрясатель вселенной ответил-
сегодня он предал своего господина преподнеся на подносе его голову,а завтра
он предаст меня..Так зачем он мне такой нужен?Гениальный ответ не так ли?