как понять таких людей, пишет по русски , жил в России, а может и живет , а недоволен, а на стороне Америки, не патриот Земли ли он всей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (10148)
Окопавшаяся за океаном мировая закулиса ведёт на Украине (и не только) одну из глобальных политических игр для укрепления своего мирового господства. А два братских народа идут у них на поводу и мочат друг друга по чём зря... На чьей стороне быть человеку, понимающему всё это? На стороне той самой закулисы или на стороне натравливаемых друг на друга идиотов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
это те которые дом-2 смотрят..
Наставник (67858)
так же как и "не бывает пророка в своём отечестве"
.
Советник (2698)
Что же тут непонятного?
Наставник (30501)
3.14дарасы. Сер.
Наставник (50482)
нормальный человек никогда не будет доволен жизнью. это и приводит к прогрессу , довольность-это очень короткий момент в жизни.
довольны постоянно обычно часто употребляющие алкоголь, наркоманы
Мудрец (15421)
что за "сторона омерики"?это как?
Я никак не могу понять оных. И не пойму. Просто сейчас вот, нам объявили войну, моей стране. А у меня что, вопросов к тем, которые у нас наверху сидят, не было? Вагон. Но время сейчас военное наступило. Меня, мою семью, эти чернозадые хотят унизить и уничтожить. Вместе вот с этим дерьмом, которое им подпевает. И я и моя семья, свое личное, отложили в сторону, потом вернемся к этому.
Наставник (60496)
Это росиянцы. Хохлостан, прибалтика, земля обетованная и т д.
Ученик (114)
Возможно у