Патриоты говорят что истинно русский человек может быть только православным+

А кто тогда русские атеисты и агностики?
не туда кликнул, да ладно ответе если не жалко
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (7037)
Человек должен быть прежде всего человеком..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1021)
православный- это же что-то типа позорного чего-то .. Как вор или лжесвидетель или и то и другое...
Хранитель Истины (329211)
А как иначе- иудеем, муслимом? И притом совсем не обязательно фанатично верующим
Хранитель Истины (398469)
Это они спьяну.
Честно говоря, порой становится просто страшно - я вроде ничего не имею против христианства и православия, но мои приятели так бесятся из-за того, что я предпочитаю язычество! Если этот попёныш дальше продолжит мутить против меня среди моих друзей - я его великомучеником сделаю!
Могу сказать,что религия,патриотизм и русские нельзя рассматривать в одном контексте.Истинно русский ---это душа.
Хранитель Истины (317704)
брешут...
Бандеровцы8-)
Магистр (2493)
У моего друга вторая жена - татарка (из Уразовки, нижегородская каарочи).
Так она русская патриотка больше чем мой русский друг.
Гроссмейстер (7362)
Просветленный (509683)
Глупости ваши патриоты говорят
Наставник (94188)
Не совсем так - так любят говорить только определенная когорта мохнархистов и так называемых "православных патриотов"...
В реальности же - патриотизм - от вероисповедания - никоим образом не зависит...