у вас какая скорость интернета.. чета ноут тормозит а планшет летает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
как то вот так, не чего не тормозит

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
Вот же буржуи зажрались!
была такая же фигня пока комп не завис окончательно пришлось ставить винды
а может с роутером что
UNA
Наставник (98884)
3,6 мбт
Хранитель Истины (394000)
ТОже 3.6.......
и меня не замечает))
Так у тебя на ноуте параллельно подгружают систему другие программы ,такие как торентклиенты ,либо антивирус .У меня 65.0 мб/с .на данный момент показывает,ночью 100 мб/c,но иногда притормаживает ,приходится некоторые программы отключать ,
Наставник (52565)
Теоретически 50, а практически 35 сейчас.