Только что прочитал хорошую фразу"Пусть весь мир осуждает свои собственные репрессии"

Что вы знаете за репрессии в других странах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5769)
Ну, например, в тех же самых США, в те же самые 1930-ые годы был и голодомор, и "раскулачивание", и "трудовые" лагеря, и преследование за политические взляды в результате которых, по американским данным, только среди белого населения США( янки, в то время,индейцев, "чернокожих" и "узкоглазых" за людей не считали, и учёт потерь среди них не вели) сгинуло около 10млн. человек...

Как-то так.

З.Ы. http://kprf-zelenograd.ru/agitation/politprosvet/g...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Про эпоху маккартизма почитай
Верховный Наставник (127336)
Прибалтика(Латвия) по отношению к так называемым негражданам-самые натуральные репрессии.))
Верховный Наставник (170893)
молот ведьм читала?! вот с него и начни!