Мудрец (14865)

Интересно а как реагируют томичи что мы тут как "цигане шумною толпой суда все с майла завали

Вот сидели тут люди люди никого не трогали и вот на тебе ввалились какие то Львы, Ёжки,...... с ложкой. Это получается как будь то к тебе на днюху пришла родня жены они между собой ляляля а ты им по хризантему!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (409695)
Ржунимагу))))))))))))))))))) Это точно)))))))) А нам не всё равно как они отреагируют? Нам по фигу. У нас своя свадьба))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644869)
дык... мы ж хорошие!!! рады,наверное)))
Мудрец (10126)
Да они чет на связь не выходЮт))
Магистр (2214)
а вона сбоку справа кнопочка "оставить отзыв" почитай чё там о нас думают
ща они испугаются и на мейловские ответы сбегут)))
Ученик (225)
Да, я тоже к вам прискакала)))
Верховный Наставник (105284)
да не было тут никаких томичей)))
.
Мудрец (13635)
интересно вообще посмотреть на местных "аксакалов"..
хоть бы как-то обозначились... с речью приветственной выступили бы))
Да, я думаю, они этому только рады.
Реакция была...)))...сначала испуг "хозяев", что обвалим сайт такой многочисленной толпой.....потом вежливо поинтересовались, удобно ли нам и что нам предоставить, чтобы комфортнее себя чуствовали......обрадовавшись такому вниманию, уже отвыкшие от него на майловских Ответах, все дружненько бросились называть, чего им, скитальцам, не хватает....вот, выложив хозяину свои предложения и убедившись, что их некоторые предложения хозяевами реализованы, спокойно разбрелись по категориям....)))...предполагаю, что хозяева набирают сейчас обслугу для сайта
Наставник (87900)
А что так сразу по...хризантему?
Что ..других мест нет?::))
Наставник (76786)
Шуршат томичи, набирая коллективчик.
Теперь размеренный режим для них превратился в " с неба что-то свалилось")
Магистр (1673)
Оооооо,это сибиряки-у них ОГРОМНОЕ сердце и на распашку ДУША-они добры и приветливы!Было б возможно -и кедровочкой угости ли б и стерлядочку предложили!!!
Хранитель Истины (271871)
А что им остаётся! Потихохоньку приходят в себя! :))