Гроссмейстер (8257)

почему верующие верят в Дьявола Сатану..Шайтанов всяких? ведь пока в них веришь то они и существуют?нельзя верить в другого бога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72635)
на то они и верующие..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3957)
Они во всё верят, даже в то что попы безгрешны, лол )
Мудрец (12959)
я верю в Пресвятую Троицу Творца видимого и не видимого
Гроссмейстер (9981)
Это и есть одна из главных уловок дьявола,чтобы люди думали ,что его не существует.
Верующие верят в Бога и при этом знают о существовании падших духов.
Наставник (26308)
Верят, потому что так написано и есть свидетели (а может, они и лжесвидетели). Что такое "Другой бог"? Кто Этот бог? Но я считаю, что верить всему что написано и рассказывают, чрезвычайно глупо и невежественно. Поэтому в нашей жизни самыми умными людьми являются агностики, которые допускают как существование бога и иже с ним, так и другие версии возникновения жизни на земле. Мне встречались люди, которые верили тому, что на заборе написано. Да и моим сказка до сих пор некоторые верят
Наставник (30433)
какие верующие?