Хочу посмотреть в бессовестные глаза некоторых украинцев! Почему ваш представитель при ООН

НЕ ПОДДЕРЖАЛ ПОКАЗ ФИЛЬМА БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ? ВЫ ЕЩЁ БУДЕТЕ ОТРИЦАТЬ,ЧТО ОБЕЛЯЕТЕ ФАШИЗМ?
ГДЕ ВАША СОВЕСТЬ???? Азербайджан,Армения,Казахстан и другие поддержали! Вы должны были быть в числе первых!
ГДЕ ВАША СОВЕСТЬ??? КОГО ВЫ ВО ВЛАСТЬ ПОСАДИЛИ???? http://news.rambler.ru/29689846/
Я вас как житель Беларуси спрашиваю!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (236527)
Дима, о какой совести можно говорить, если правительство Украины подвергло геноциду собственное население? Продает земли и предприятия иностранцам? Министрами всю проворовавшуюся шваль собрали отовсюду, потому что этой швали пофиг, что творить с чужой страной. Пытаются даже историю переписать, а ведь в той же Брестской крепости представители очень многих наций были и погибли бок о бок. Я до сих пор, честное слово, без слез не могу вспомнить увиденные там тюбетейку и музыкальный инструмент, типа мандолины что-то, кажется из Узбекистана был солдатик, погиб вместе со всеми, а инструмент остался. И надпись эту кровавую я видела. Подонки, захватившие власть в Киеве, свое получат. По-другому не может быть. А народ может быть задумается, стоит ли даже и на собственных кухнях плодить ненависть и искать врагов там, где их нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
укроп они посадили))) еще на Майдане))
Я так и не нашел упоминания в той статье Украины
Верховный Наставник (146321)
последнюю совесть на майдане оставили
Верховный Наставник (159595)
им некада...они сосредоточены на шоу "а нука, отыми"
Верховный Наставник (117736)
Знатный укроп взошёл на майдане. Галлюциногенный...
Хранитель Истины (498116)
Вычеркнутый День Победы

Русскую душу ногами пиная. Помни фашист про 9 мая!
Помни отцов наших, помни дедов!
Кто проливал вашу грязную кровь!
Кто победил во второй мировой!
Кто и сейчас в нашем сердце живой!
Кто отстоял живота не жалея! Киев, Москву
Кто шёл под пули под ваши за НАС!
Кто чтит заветное слово ПРИКАЗ!
Кто пережил ваш продажный ФАШИЗМ!
Кто умирал презирая НАЦИЗМ!
Кто дал нам мирное небо и море!
Кто ради Нас пережил это горе.
Помни ФАШИСТ мы заменим дедов!
Я умирая сказать вам готов.
РУССКУЮ ДУШУ НОГАМИ ПИНАЯ! ПОМНИ ФАШИСТ ПРО 9 МАЯ!!!
Наставник (27833)
Дык , это ... ну ... да ... как то , так ...
Хранитель Истины (306750)
Да не покажут они свои глаза - им скотчем их залепили и рты тоже. а мозги препарировали - бедные люди... ГЛУПОСТЬ и НИЧТОЖЕСТВО там правят свой сатанинский бал...
Наставник (45952)
Ну что...
Скакать уже перестали...
Пояса уже подтянули...
Слова лишнего сказать уже боятся...
Гробы с востока потоком идут...
Еще немного...
И...вспомнят наконец...свою НАСТОЯЩУЮ Российскую историю и своё НАСТОЯЩЕЕ достойное боевое прошлое.
Хранитель Истины (258367)
День добрый! Народ ДОЛЖЕН задуматься, иначе их превратят в пыль придорожную. Жаль, что дети и подростки получили страшную прививку - ненависть ко всему русскому. Как у родной матери повернулся язык учить своих детей ненависти? До сих пор не могу понять, что происходит с этим народом?! Такое впечатление, что их как с\х посевы опылили с самолета и они единовременно сошли с ума. Не любите вы нас и не надо, давайте будем общаться только на уровне дипломатов, не заглядывая через виртуальный забор к соседу. Но думать при этом своей головой, а не идти на поводу у США, это позор для страны, ходить на поводке и тянуть морду за миской. А Брестская крепость - это святое... Позор на ваши головы, вы предали своих! отцов и дедов.
Хранитель Истины (266800)
горько сознавать, но Украина добровольно порвала пуповину, связывающую её народ с народами стран, бывшими совсем недавно близкими по духу... и,не ведая, что творит голова, пинает всё то,что было ценным и святым...такие обычно плохо заканчивают...