Так..Навеяло..Резкий запах ног- результат заражения грибком.Так почему некоторые "морщат нос" при заношенных носках и "сладострастно вдыхают изысканный запах "голубых" сыров"..БИОХИМИЯ-ТО ОДНА !

Прочитал вопрос... Да... Навеяло, так навеяло...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (363970)
если носки будут съедобными ,и подскочат в цене именно воняющие ,то и они станут в тренде))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
способность различать запахи не каждому дана
Просветленный (649705)
(возмущенно). Так мужчина ж - не сыр, что ни говори!
Верховный Наставник (210457)

Верховный Наставник (185296)
Ненавижу запах сыров с плесенью...
Верховный Наставник (140568)
Потому чо вонючие носки - признак неряшливости, что вызывает чувство брезгливости и рвотный рефлекс, а запах сыра ассоциируется с превосходным вкусом.