И тут Он мне говорит: "Ирина, потрогай мои серьезные намерения на тебя". Я отвечаю: "Жень, ты че дурак? Как можно намерения потрогать". Он теперь мне не звонит, не пишет, не отвечает. На что обиделся? Что я сделала не так?

Всем прекрасного, чудесного, весеннего дня
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18486)
Тьфу ты.. Ну что за глупая женщина... Конечно же он имел ввиду здоровенный твёрдый букет свежих роз, что ж ещё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Что не так?? Задали это вопрос в категорию Религия и Вера! Вот что не так!
Хранитель Истины (284009)
Он садомазохист просто)))) Страдаеть)
Просветленный (738899)
Уже неважно.Профукала ты свое счастье.. Живи на одну стипендию теперь.
Наставник (71931)
Губами то можно потрогать!)
Наставник (32200)
срочно вперед назад в будущее, в смысле в прошлое, только не оторви