Украинцы работающие на госслужбе должны доказывать свою любовь родине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (349968)
да вообще абсолютно все свидомые украинцы должны молиться и петь гимн - так, как это делают маленькие Стеци:
http://www.e-news.su/in-ukraine/50464-minpravdy-uk...
и тогда, безусловно, все наладится... само собой, наверное
З.Ы. а у Геращенки какие-то странности... то радуется увольнению женщины за поздравление с георгиевской лентой, теперь - что другую увольняют за воображаемые контакты с сепаратистами: "Изучались ее контакты на предмет связей с сепаратистским подпольем Николаевщины. Однако таковых обнаружено на настоящий момент не было". за что ее уволили-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Понятие расплывчатое.