А что депутат Дегтярёв 33 лет отроду сделал полезного в своей жизни для процветания России ?

Депутат Дегтярёв предложил лишить пенсий тех пенсионеров, кто постоянно проживает заграницей и проводит в России менее 183 дней в году.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73567)
А этот козёл хоть знает, что он живёт на деньги, которые отбирались у этих пенсионеров, которые тогда работали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
вот это пипец! расстрелять *а!
Верховный Наставник (115920)
Далеко пойдет.
видел его несколько раз по зомбоящзику... мутак мутаком...
Верховный Наставник (172784)
Это он сильно погорячился....зря.
Мудрец (24662)
Наверное папка наследства лишил... сынку решил отомстить...
Мудрец (15127)
а кто из них что то сделал для людей от них один вред-расстрелять всех