25 лет самолёту - это старый ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Смотря какой конструктор и кто его строил?! А так если самолёт надёжный, то и сто лет прослужить!!!!!

Вот к примеру стратегический турбовинтовой бомбардировщик Ту-95 который разрабатывался в начале 60-ых годов и до сих пор в строю и является самым мощным турбовинтовой самолётом в своём классе и нет ему равных по надёжности, эксплуатационным качествам и протяжности километра незнает себе равных ни в одной стране мира и за всё своё службы в авиации только один самолёт был потерян при вылёте и то экспериментальный, а не те кто в серию пошли, а те кто пошли в серию до сих пот незнали никаких даже мелких поломок, не говоря уж о крупных поломок!!!!!

Легендарные самолеты. ТУ-95. Стратегический бомбардировщик (2014)

Самый-Самый. Ту-95 МС

Кошмарный сон для НАТО! Как наши ракетоносцы Ту-95 шугают натовских лётчиков!

НИОДНА СТРАНА МИРА НЕСМОГЛА СОЗДАТЬ НИЧЕГО ПОДОБНОГО И НАДЁЖНОГО ЧЕМ НАШ САМОЛЁТ ТУ-95 РАЗРАБОТАННЫМ КОНСТРУКТОРСКИМ БУРО ПОД РУКОВОДСТВА ТАЛАНТЛИВОГО АВИАТОРА АНДРЕЯ НИКОЛАЕВИЧА ТУПОЛЕВА, ОН-ЖЕ И СОЗДАТЕЛЬ САМОЛЁТА ТУ-160 "БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ" - https://qna.center/question/921429 !!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
пакет нет но новый)
Достаточно старый.
Наставник (53060)
нет,физически это ерунда.
када 25 - это значит ещё муха не и п л а с ь...
Верховный Наставник (146321)
зрелый возраст
Верховный Наставник (146968)
Смотря , в какой стране .......но , в среднем , нормально .....
Наставник (59965)
Нет и качество раньше выше было.
Хранитель Истины (462582)
Машина через 25 лет- хлам, а самолёт- тем более...
Верховный Наставник (121736)
уже почти дрова ..
В расцвете сил!
Карлсон конкурентов... убирает

Наставник (52565)
Его должны были списать, но не успели.
Мудрец (20354)
Конечно старый..