по какой причине появляется Неприязнь к той или иной Стране? у Тебя ЛИЧНО. -

мне не понравилось в Турции
ЦОканье , навязчивость продавцов мужчин
сервис
нет желания больше посетить эту страну.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (449285)
Ненависть это уж слишком. А вот нелюбовь, недоверие, неприязнь к Украине, к украинцам появляется у многих россиян потому, что украинский народ, судя по всему, искренне считает, что Россия на них напала и, что россияне хотят украинцев присоединить к себе, хотят их превратить в рабов и, самое страшное (!) они хотят хохлов заставить говорить на русском. И такой вот идиотизм, такое вранье, такое искажение действительности при полном одобрении украинского народа излагается на государственном уровне. Из этого можно сделать вывод, что не любят хохлы русских людей, ох не любят. И не любили, надо признать это откровенно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
в России много полиции,а в полиции России много бандитов))бгг
Нет таких, ну просто я всегда знаю куда и с какой целью еду.
Турция нормальная страна, очень интересная, просто надо за территорию отеля выходит и вообще потуссить на черноморском побережье, Стамбул очень красивый город
привет)
Слова не мои, но я поддерживаю данное мнение:

Правительство это одно, страна и народ это другое.

Даже, если я буду ненавидеть правительство - народ и стану я любить не перестану.
Верховный Наставник (172763)
Неприязнь к Украине за их сказки, что на них напала Россия.
Наставник (53710)
Отношение к человеку ...Не только персонально ко мне , а к обычному , среднему человеку ..Это и является критерием отношения к стране .
такое впечатление, что неприязнь к Украине навязана с экранов телевизора.