..вопрос серьёзный к вам..как к спецам..а любовь возвращается??

..а н а к у я??
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Она просто НЕ уходит.... Любовь - это на всю жизнь...Даже если кто-то не с нами, они в сердце... Вопрос о вместительности....сердца....:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мнение не монополизирую.....НЕТ
Наставник (90073)
нет,не возвращается....мало того,если она уходит,то безвозвратно
Наставник (41510)
Она уходит безвозвратно...но приходит другая...)
Хранитель Истины (380819)
Нет. Она как я, если уходит, то уходит навсегда, сжигая все мосты и не оглядываясь.
Верховный Наставник (232907)
почему б и нет, если не прогоняют?)))

салют Жор)