Дамы , Вы - любитель подводного лова . ...))) Вопрос простой : как Вы простимулировали рождение в Вас этой любви ?

Так ...
Вариант " мне к каждой рыбке по 20 баксов привяжи - все равно попой на лед не сяду ! "...
Не вариант !
...))) Все на свете имеет свои стимуляции ...
вопрос лишь в цене ...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Всего лишь ответила себе на вопрос "Надо?" положительно.
"А зачем надо?" Чтобы при помощи любви к подводному лову забыть любовь к собиранию фантиков.
Клин клином.. и вот фантики остались в глубоком прошлом, а я ищу новое хобби, ибо подводный лов - тоже пройденный этап)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
У меня этот подводный лов,каждый вечер по Ю Т У Бу,муж рыбак.
Ono
Наставник (67296)
Кроме любофи и выживания - не-не. Увидит червячка на батарее - знашь, как орёт.