Ну вот Вам вопрос - Любовь к противоположенному полу как назвать по проще? Ну так, что бы правде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет, про еплю не дождёсся!
Не инстинктами едиными живы люди.
Тем и отличаемся от животных, что есть совесть, ум и ощущение прекрасного!
Я бы назвала это дело временным пребыванием "на одной волне".

У кого-то на почти на всю жизнь, у кого-то короче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
не нужно ее ни упрощать ни усложнять.., она есть и это прекрасно
Иногда это трудно обозначить словами, Юрий
Верховный Наставник (100449)
Так и сказать - любитель женщин. Чего мудрить-то?)
Наставник (38329)
Свёкра вспомнила..любил и ведь всегда женился..официальных 7 браков..и как такое назовёшь..дети договорились называть поиском...))