У меня немеет левая рука,говорят,что это значит с сердцем что-то не в порядке.Я ходила и сдала

кардиограмму, есть небольшая аритмия, но врач сказал, что это почти у всех есть и в целом всё нормально. Но рука левая всё равно немеет периодически, я её почти не чувствую, вот сейчас например. Что это такое, почему?
Вот всегда так, задашь серьёзный вопрос и молчат....Перенесу в ЗЛО тогда. Чё вы в общей ленте не сидите, а по категориям. Ответьте мне наконец!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Тож Бывает, Мне Обычный Аспирин Помогает, Начинает Кровь раззжижать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Потому что лежа за компом находишься