У меня прям наболевший вопрос! Многие прям не стесняясь говорят, что у них руки не оттуда растут! Но, тогда, позвольте поинтересоваться, а откуда??? И подлежит ли это лечению??? )))

Утра продуктивного, любимые мои!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (252165)
Обычно... руки не оттуда растут в том случае, если и ноги так же - не оттуда.
Ноги от ушей, руки... с задницы!...
Но, в таком случае - простительно...
Ну, а если для кого-то не простительно, то лечение нужно проводить, начиная с ног.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419648)
Все дело в ХОЧУ-НЕ ХОЧУ...)))А руки, если золотые, то и не важно, откуда они растут!...)))))))))
только радикальному- рубить! причём, начиная с головы!

ну канешна место прорастания рук останется засекреченным
патаму что мы их бережем
зачем вапще делать то что может сделать кто то еще
Верховный Наставник (105284)
Или обе левые))
Верховный Наставник (241848)
Привет) У меня растут не в том направлении)) Вязать не могу)
Наставник (89996)
У меня руки из плеч растут, а ноги из жо-пы. Это уже хронически неизлечимо. Лечить мозги нужно, но я только что успешно прошёл медосмотр на оружие, значит лечить врачей нужно )

Привет, родная!
Хранитель Истины (271871)
Нет-нет-нет! Руки у меня оттудова, откудова надо )))
Мне соображалки с их применением иногда не хватает )))))))
Хорошего денечка!
Хранитель Истины (306605)
И руки из неё растут, и думают многие ею, и даже иногода она д ж о па новый год...Если уж лечить, то именно её-то и ампутировать на фиг!!!