А чего крысы сцепились ?)

Забыли, что есть общий враг - расейская угроза ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (498116)
Делаем ставки:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
вот именно, доказали што сыр, который они никак не поделят, никому не нужен кроме них
Наставник (97506)

Наставник (88692)
На этом "враге" зубы обломаешь только!
А вот свой народ пограбить, пирожок с нафтагазом захавать - это и проще и вкуснее!
Гроссмейстер (7040)
Ваша угроза где-то. А тут личные баблики в опастности.
Хранитель Истины (437413)
Дык коломойша сказал же что русские диверсанты хотят рейдерский захват совершить и поставить человека парашки...)))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Всем ПИВА и ЧИПСОВ в Зал!
борьба (еврейских) нанайских мальчиков, Ротшильды с Рокфеллерами веками деруться, а гибнут народы.
Просветленный (623034)
"Люди гибнут за металл...Сатана там правит бал.." Им по фиг страна и народ, при угрозе потери своего капитала -они российский гимн будут с удовольствием петь ,если это от них потребуется.!

Верховный Наставник (146321)
апчем речь