Если огромного паука увидишь, преогромного.. размером с крысу.. Бросишься бежать, или попытаешься убить??? почему всегда люди хотят убить то, чего боятся..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (64807)
поздороваюсь, приглашу на чашечку чая

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, у соседки как-то поймала крысу, хотя, она кричала: убей её, убей. Я спросила - зачем?

Поймала её в пакет и выпустила на улицу.
Наставник (32761)
вот к пауку отнесусь спокойно, они такие милые)))))
а крыс.... фу..........................
Наставник (58696)
Если дома то скорей всего потеряю сознание вообще или из квартиры выбегу если успею не отключиться. Потом буду долго чесаться и нервничать. У меня арахнофобия на этих тварей, но только на больших.
ядовитые,однако)