Мне одной кажется...или мы действительно тут дружнее стали?))

тьфу-тьфу-тьфу...не сглазить)))

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (232907)
тут так похоже на ответы, на которые я пришла 6 лет почти назад) никто не лается..так уютненько)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3811)
общая бяда всегда сближает))
вериЖЖЖЖЖЖ... и сама диву даюсь))) не сХХХдазь)))
Мудрец (19419)
Да ты,вроде всегда к людям относилась хорошо,как же было отвечать грубостью?)))
Вечера добрейшего!))
Магистр (2307)
так и тянет написать какую то гадость
Верховный Наставник (158935)
согласен с Наташками...как 6 лет назад...а как добавят комменты будем набеги на соседей делать...))))))
Мудрец (23233)
Нас мало. В основном все друг друга знают и ругаться не с кем и не из-за чего....Что-то вроде теплого семейного очага))
Гроссмейстер (5062)
все может быть)
Верховный Наставник (105342)
Тебе не кажется! ) Так и есть! )
Специалист (873)
Как и в былые времена, можно зайти сюда просто для того, чтобы отдохнуть, увидеть своих уже почти родных людей, пообщаться. Хорошо.