А с каких пор возмущение ценами стали приравнивать к русофобии? Мне кажется некоторым из вас - нелишне побыть какое-то на свежем воздухе))) Засиделись тут некоторые)))

*какое-то время
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сайт пора закрывать. Он вреден для людей с неустойчивой психикой - некоторые из больных от оскорблений переходят к тому, что уже напрямую высказываются за смерть для своих оппонентов, а кое-кто уже соглашается и лично отстреливать тех, кто с ними не согласен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622957)
А что с ценами?..у нас они падают..
пропердецца так сказать ага
Наставник (91001)
Это точно
Просветленный (586797)
Приведи пример, что из продуктов подорожало за 3 года и на сколько конкретно?
Или заканчивай врать.
Верховный Наставник (122723)
ну включение дурака - любимое занятие незомбированных хохлей... ты нам то пургу не мети
Наставник (86346)
"..-вы с Украины? -нет. -а вопросы-то бандеровские"
)
Верховный Наставник (207240)
я только ответы почитать...рада, рада за народ...Ничего не подорожало, все цены падают зарплата растет...Так и хочется спросить о психическом здоровье...Хотя, видимо людей из дурки не выпускают
Ты правда недалёкая или притворяешься. Если растёт цена на продукты и растёт зарплата, то почему не спрашиваешь почему выросла зарплата?