Вот все так любят обсуждать женскую логику, а у мужчин она что - безупречная ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Существует Логика - раздел науки Философии. Наука о правильном мышлении.
Если кто-то думает, что то, правильно ли человек мыслит, понимает и выстраивает логические связи и цепочки, как-то зависит от пола, национальности, религии, группы крови или формы носа, скрее в его этот человек не имеет ни малейшего понятия о логике в частности и о философии в целом..
Как-то так, простите за пафос.
Безупречной логики вообще нет, а обсуждать женскую логику любят потому что, она порой забавна, а порою выводит из себя своей тупостью
))
Опять же, это наше мнение ... ваше же, что вся мужчины дураки и не понимают элементарных вещей ... ну когда мы не делаем как вам хочется, никто не отменял и мы особо и не спорим с этим ... типа - это женская логика, а поэтому неправильная )))))))))))

ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |