Вам в школе было хорошо? Или плохо? Если плохо, то что именно доставало больше всего? Учителя, однок

лассники, школьные правила, форма одежды, сбор макулатуры?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (170818)
Да посредственно. Скучновато местами, местами интересно. А кабы не несправедливость учителей... И вовсе было бы чудесно.
Знаешь, когда за одну и ту же ошибку в контрольной тебе ставят 4, а отличника 5)).. А ты нескромно вопрошаешь о причинах сей разницы? На что училка ставит 4 и отличнику...
Когда училка стоит и обсуждает вытянутые коленки на колготах у девочки с другими учителями, осуждая за бедность ребенка.
Когда училка оставляет после уроков твою подругу и уговаривает её не дружить с тобой, потому что ты "затянешь в трясину"))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одноклассники некоторые.
Хранитель Истины (325784)
Хорошо.)
Верховный Наставник (176563)
Мне ваще афигенно было,ведь я клал на учителей и делал че мне хочется)))) Контролировать то некому было))))
Хранитель Истины (313525)
нормально было)
Немного доставал тупизм по поводу политинформаций и "ходьбы строем")
Я была в редколлегии, приходилось иногда рисовать всякие девизы и прочую муть, но это как то не особо напрягало)

Учителя прикольные были, без смеха не вспомнишь)
Плохо, не люблю школу. А доставало все перечисленное)
Не любила школу..было не интересно, родители прессовали из за оценок..учителя тоже были не все одинаково полезны..с одноклассниками отношения всегда были в порядке, но после окончания школы они прервалась полностью. .
Наставник (83943)
В школе у меня был здоровский дружный коллектив, меня любили одноклассники и учителя, НО сама система дисциплины и жестких рамок меня дико напрягала...в сущности ничего не изменилось ни позже в вышке, ни в прочих социальных институтах...
Мудрец (22635)
мне повезло класс у нас был дружный горой друг за друга
Просветленный (714943)
Нормально мне в школе было, училась хорошо, душой класса была. Я за 8 лет три школы сменила. так вот из всех звонят периодически на вечер встречи выпускников приглашают. Последняя школа была самая строгая. ну я там всего год и отучилась, я где-то на 5-й день учебы поняла, что нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы и ушла в техникум. вот там да - крылья расправила. Это было самым или одним из самых счастливых времен или времени? в моей жизни. Не любила, когда в школе за короткие юбки гоняли и за серьги в ушах.