Почему укропы держат своих шахтёров"в чёрном теле"(каламбур)?Или у них угольных шахт слишком много?+

КИЕВ, 23 марта. /ТАСС/. Сотрудники двух шахт в Донбассе вышли в понедельник на бессрочный митинг из-за задолженности по зарплате в 240 млн гривен (около 10 млн долларов).

Об этом сообщил глава независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец на своей странице в социальной сети Facebook.

«В первую смену с 8:00 утра начали стихийную забастовку горняки шахты “Селидоуголь” в Донецкой области», — написал он.

Кроме того, забастовку начали горняки шахты имени Стаханова, а во вторник выйдут на митинг шахтеры «Краноармейскугля», также сообщил он.

Волынец предположил, что подобные стихийные акции могут перерасти в «неподконтрольные протесты шахтерских городов по всей Украине».

С прошлой недели на западной Украине проходят забастовки на шахтах «Нововолынская 9», «Волыньуголь» и «Львовуголь».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (204697)
А шахтеры для хунты Порошенко- НЕ ЛЮДИ. Они всего лишь для них рабы. А как живет раб- это господ не волнует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я думал что все шахтеры там в ополченцы подались. Кто же тогда воюет там, если не шахтеры?
Мудрец (17979)
Так спросите у хозяев этих шахт,какого они над шахтерами глумятся.....