Почему мужики которые зарабатывают много денег и дарят своим девушкам дорогие вещи...не жалуются на то что бабы у них меркантильные?

а те кто не зарабатывают, кричат о продажности девушек..
что теперь, богатых не любить?
все богатые не достойны любви теперь?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302796)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91019)
им это нравится
Просветленный (714266)
Ответ в самом вопросе..))Для нормальных дядек,естественный процесс дарить дорогие подарки..а кто не зарабатывает как надо..им это в тягость.. а то и не по силам вовсе..Что остается?)Орать что все продажные!))
потому что они знают, что женщины с ними из-за денег. и раз могут себе позволить, то и покупают их деньгами.
Я хочу,чтобы меня просто так любили,а не за деньги,поэтому кричу! Давайте скажем прямо,что богатым мужикам больше прощается! Отсюда и стремление молоденьких выскочить за взрослого дядю! Нафиг молодой с ним нечего делать! ЗП 20 000 хаты своей нет! Вот такая нынче любовь у многих девушек!
Фраза:-"Если мужик мало зарабатывает,то на фиг такой мужик" убивает! Это всё,что угодно,но только не любовь!
Богатые мужики тупо покупают девок,как прости туток,пардон!Ч правильно сказал! А я не хочу жить и понимать,что девушка со мной только ради денег! Дурно пахнет такое! Я простой человек,а не банкомат!
В рамках своих возможностей тоже могу чего-нибудь подарить,но вам хрен угодишь дорогие подарки подавай!