Люди, давайте 2015 г будет , год вежливости, начинаем с сайта, идет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да я и так вежливая,если кого посылаю,всегда говорю*пажалиста*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32060)
А с почти тремя прошедшими месяцами ЧТО делать ? )))
Завидую...люди только Новый год закончили праздновать...
Но голова ещё в норму не пришла ,судя по и по вопросу и по авке...))
Верховный Наставник (186612)

Да Вы что? С дуба рухнули?
Да, согласна.Прежде чем кому то нахамить или оскорбить кого то подумайте...ведь всё может вернуться обратно.