вам хотелось бы воровать сотни миллионов рублей у государства и вам за это ничего бы не было ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70645)
По идее, воруя у государства - воруешь у населения, у людей. .. нет......не хочу воровать у своих родных, друзей, знакомых, соседей, у стариков, женщин, инвалидов...Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (394000)
Щас меня забанят, если честно отвечу.....так что лучше помолчу. )))
Мудрец (15127)
это только дозволено тем кто наверх отстегивает типа сердюкова с васильевой
Наставник (46298)
Нет, хотелось бы вешать и стрелять казнокрадов.
Наставник (54686)
млн на всех не хватит
Верховный Наставник (225242)
мне совесть не позволит...
Наставник (72957)
Есть такое понятие - как Эзотерика(тайное знание),так вот там говорится о тех,кто слишком много берет - ответ одекватный.....Вы читали,что такое будийский ад - это когда все твои плохие поступки прокручиваются безконечно....Так это мелочи,перед тем,что будут испытывать сеи личности вечно
Верховный Наставник (130723)
Хотелось бы жить в нормальной стране, честно зарабатывать и не думать о завтрашнем дне.
Верховный Наставник (107819)
Этим заражаются, когда всплывают наверх.Болезнь прогрессирует. Человек перестает понимать, что одной задницы на 10 авто не хватает, что в 10 глоток жрать невозможно, что все наворованное в могильную ямку с ним вместе не поместится.