Вы льстите своему руководству? а можете открыто его покритиковать и чтобы Вам ничего за это не было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101099)
Могу...уже могу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Я сам с усами.
.
Мудрец (23164)
Я его и на три буквы могу послать , если того заслужит ,
что и делал неоднократно . Правда не без последствий , но
тут уже ничего не поделаешь , вот такой я правдоруб ...
Верховный Наставник (127332)
Могу и покритиковать.А чтобы ничего за это не было...когда то за пять лет службы в армии я дальше мл.сержанта не продвинулся(как раз по этой причине).
Наставник (35075)
льстить не умею. и критиковать не буду-зачем мне лишние проблемы.
Могу, простоМарина. Я уже много чего могу. И, кстати, чем агрессивнее их критикуешь, тем сильней в них совесть пробуждается, тем более они тебя прощают и понимают.
В каждом есть искра Божья, дайте ей разгореться!
Могу, не нравится - пусть увольняют, пока терпят.